Прелестные Котятки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Что рекомендует ветеринар! » Одна бабушка сказала...


Одна бабушка сказала...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 21 веке,в веке информационных технологий, научного прогресса ,существует феномен-ОБС (Одна Бабушка Сказала).

Взрослые,образованные люди и их питомцы становятся жертвами этого явления.Вера,что " народная молва "хранит тайное знание о схемах и способах лечения серьезных заболеваний ,порой стоит жизни больному.После долгих ,безуспешных и продолжительных мучений (лечения),иногда здравый смысл все же берет верх и владелец обращается за квалифицированной помощью к доктору. Хорошо,если время еще не потеряно окончательно...

У каждого доктора есть целая копилка таких "тайных методов лечения" и память о тех беднягах,которые стали подопытными кроликами.

Могу привести много примеров подобных случаев ,но не буду.Хочу только предостеречь Вас и Ваших питомцев ,что если от мочекаменной болезни соседскому котику помогла моча молодого поросенка или ушной клещ (отодектоз) пропал от гуталина или серьезная вирусная инфекция отступила от водки с медом  или гнойный абцесс вскрылся от повязки с бурым помидором- НЕ НАДО это проверять на Ваших друзьях ,даже если у них аналогичные проблемы. Обратитесь за советом к доктору.

0

2

ANNAVET написал(а):

Обратитесь за советом к доктору.

Будем знать!!!

0


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Что рекомендует ветеринар! » Одна бабушка сказала...