Прелестные Котятки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Конкурс » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы не хотите участвовать в конкурсе на лучшую фотографию, поучаствуйте в конкурсе на лучшую историю про кошку!!!

конкурс идет с 5.09.2011 по 15.09.2011.

голосуют пользователи, по 10 бальной шкале. голосование начинаетсяс 16.09.2011, и заканчивается 28.09.2011.

1 место- аватар!!! + 1 очко.

2 место и 3 место - по 1 очку!

Всем удачи!!!

0

2

так так. ну ка давайте писать рассказы!!!

0

3

"Есть у нас три кота. 14 лет, 2 года и год им. Зовут их Рыжий, Федот Гагарин и Соломон соответственно. Вот.
   Есть у самого мелкого такая фишка. Когда я стелю постель, он обязательно приходит помочь. Ну, это он так думает. На самом деле Соломошка с энтузиазмом скачет по всей укрываемой площади и ужасно мне мешает. Муж очень веселится по этому поводу. =)) А особенно котейке нравится, когда уже почти все постелено, и тут сверху прилетает одеяльце. Как же! Под ним так здорово ползать! Выход искать и все такое….
Тут-то начинается веселье и для среднего кота. Что это там шебуршится под одеялком?
Надо это немедленно ловить!
И вот как-то наблюдаю я такую сцену: все вышеописанное, сценарий
стандартный. Но!
Федот сосредоточенно скачет по одеялу за холмиком, аналогично ползающим под ним, и делает выкапывающие движения лапами, типа «выходи, змеюка, на смертный бой». И тут я вижу, как с противоположного конца одеяла, хвостом вперед вылезает Соломон. Федотке все побоку, он занят, у него ОХОТА. Соломону становится любопытно, чем же таким интересным занимается старший товарищ…. Блин!!! До этого я думала, что такое можно увидеть
только в мультике «Tom & Jerry»! Ситюэйшн такая: Соломон, ничтоже сумняшеся, подходит к Федоту и заглядывает ему через плечо. Типа «ну что там такого интересного-то??? ». Федот оборачивается, грозно на него смотрит секунды две….
Выражение морды: «отстань, гад, я занят!! Не видишь, Соломона ловлю!!».
Соломон с растерянным видом отходит. Федот продолжает хватающие движения лапами под одеялом. Движения эти продолжаются еще секунд пятнадцать, после чего вдруг выражение Федотьей морды сменяется с сосредоточенного на задумчивое. Все понятно без слов. Внутренний кошачий монолог:
«Вот, Соломона ловлю……Соломон приходил..(тревожный взгляд на между лапок скомканное одеялко).. а там тогда кто??!! ». Сей мыслительный процесс был прерван абсолютно непочтительным громким ржанием, которое мы с мужем довольно долго пытались сдержать.
Коты обиделись и ушли…."

+1

4

смешно!!! http://s50.radikal.ru/i128/1006/f1/ffd68bde5997.gif

0

5

я продливаю конкурс, работы принимаются до 20 сентября, а до 30 голосовать!

0

6

Жаль нету историй о кошках(

0

7

эх на день опоздала http://s45.radikal.ru/i107/1006/d2/662263f22172.gif была потрясающая история

0

8

до 25 сентября, работ мало, а то 1 октября голосование!

0

9

конкурс закрыт, победила Мяучило! Она получат статус аватар и 1 очко!

0

10

в ЛС аватарка!

0

11

напишите в Лс когда получишь!

0


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Конкурс » Конкурс