Прелестные Котятки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Пишите что с вашим питомцем! » Подскажите, это нормально или нет?


Подскажите, это нормально или нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня кошечка породы Скоттиш Фолд. Нам недавно исполнился годик. Все было ок, вот только в последнее время кошка стала довольно часто вырыгивать целые комки шерсти. Буквально за несколько недель до этого я кормила ее специальным кормом для выведения шерсти. И как только перестала его давать, через некоторое время она по несколько раз в день рыгает шерстью. Ладно, если бы это было один раз или комочки были маленькими, но все это продолжается уже пару дней и размеры комочков не уменьшаются. Стоит ли беспокоится по этому поводу либо же лучше сходить к ветеринару?

0

2

а кошку вы вычёсываете???

0

3

Вычесываем. и мокрой рукой собираю шерсть.

0

4

а каким кормом кормите???

0

5

Подержите кошку на полуголодной диете(суточный рацион уменшить втрое).И подавайте пасту для растворения шерсти,видно слишком много накопилось.

0

6

это мне ветеринар ответил. но лучше сходить к ветеринару, чтоб на всякий случай. или могу дать телефон врача
8 905 232-2696

0

7

Корм Роял Канин.

0

8

ну я вам с ветеринаром попытались ответить, телефон если  что у вас есть.

0

9

Спасибо, попробую дать пасту для растворения шерсти. Да и вот сегодня думаем сходить к ветеринару)

0

10

можете попробовать позвонить.

0

11

Дело в том, что я живу в Киеве, а это, я так понимаю, врач из Москвы. Но все равно, спасибо вам большое за помощь. И вам и врачу)

0

12

не за что, но без разницы,  врач вас по телефону проконсультирует!

0


Вы здесь » Прелестные Котятки. » Пишите что с вашим питомцем! » Подскажите, это нормально или нет?